$*Город оборотней*$

Объявление

Администрация - Вloodspill, Силена, Энлида. Так ты попал в ролевую $*Город обортней*$, думаю тебе понравиться в нашей ролевой, так не жди не секуды, регестрируйся и пиши анкету, приятной игры!! [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $*Город оборотней*$ » Водные места » Бурная река


Бурная река

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

На вид обычная река, но стоит калунибуть зайти в воду как его моментально потхватит поток течения и его понесёт вперёд прямо к водопаду который нахолится вниз по реке.
http://s003.radikal.ru/i202/1012/22/27eaf4cbf655.jpg

0

2

Квартира Силены--------> Придя на реку Силена сразу успокоилась. Подойдя ближе к реке Силь села на край и стала смотреть на быстро текущею воду... Что же за день то такой... Кошмар надеюсь Деймон со Скаем справиться...- думала Силена продолжая смотреть на воду.

0

3

Кайра придя на реку зевнув легла около неё и задумалась.... Вдруг она почуяла знакомый запах....Силена.... Она не подалёку.... Кайра встала и пройдя пару метров увидела Силену. Подойдя к ней Кайра произнесла немного грустным голосом:Привет Силь....

0

4

Обернувшись на знакомый голос Силена увидела перед собой Кайру. Привет! - сказала она слегка улыбнувшись. После она опять посмотрела на воду. Переведя взгляд на Кайру Силь задумалась. Что же делает с нами природа. Мы стали диким зверьем которым раньше не были... Да я и Кровь волки с рождения, но мы были болие блогородня чем сейчас.. Сйчас нас нечего не волнует... Даже стая яда и та зтихла... Думая Силена перевоплатилась в волка.

0

5

Кайра тоже задумалась и уставилась на замёрзшую воду. Потом вздохнув она посмотрела на Силь и сказала:Как жизнь? Как стая....

0

6

Посмотрев на Кайру Силена ответила. Да вроде все нормально. Стая да тоже вроде живем. А ты как поживаешь? Сказав это Силь встала со снега и отхряхнулась.

0

7

Кайра улыбнулась и ответила Это хорошо... Да, я .... У меня всё нормально.... Хоть и скучно и одиноко бывает, но всё таки всё вроде нормально... Эх.... Скучно... После последней фразы Кайра усмехнулась и немного отойдя от Силены бросила в неё снежок!

0

8

Пригнувшись к земле Силена увернулась от снежка. Ах так..- сказала это Силь и кинула снежком в Кайру. Отбежав на безопасное растояние Силена перепрыгнула через реку. А теперь попробуй дастать- сказала Силь. Потом подумала. Что я говорю у нее же крылья. Но Силь было уже всеравно.

0

9

Кайра лишь засмеялась когда услышала Силь... Попробую! После этих слов Кайра перелетела через реку и сев на дерево хорошенько его трясонула так что снег который был на нём небольшим сугробом упал на Силену!

0

10

Ели как выбравшись из-под сугроба Силена крикнула Кайре. НЕ НУ ЭТО УЖЕ НАГЛОСТЬ!!!! Отталкнувшись от снега Силь побежала обратно к реке. Поскольку река не успела замерзнуть, а Силь могла упровлять водой она полностью сосредаточилась и вылила воду на Кайру. Вот так тебе!- сказала она смеясь

0

11

Кайра долго смеялась над тем как выбирается из сугроба Силь, но вдруг она увидела как Силена направляет к ней воду... Кайра попыталась улететь, но вода хоть и не вся которую направляла на Кайру Силена, но всё таки попала на Кайру сбив её на  лету. Кайра  потеряв управление упала на снег. Вставая Кайра отряхнулась  и так как вода была ЛЕДЯНОЙ Кайра было холодно и она сжалась от холода, затем зло посомтрела на Силену и подойдя к ней сказала недовольным, но всё таки шутливым голосом: ну ты наглая! А если бы я себе крылья переломала?! Хаахаха.... Блин, я теперь вся дрожу, из-за тебя! На последней фразе Кайра опять засмеялась и вновь отряхнувшись стала проверять крылья.

0

12

Услышав слова Кайры Силь ответила. Ну я немного не расщитала. Сама виновата целый сугроб на меня выбросила. Сказав это Силена подощла к Кайре и улыбнулась. Простишь?- сказала она виноватым голосом и легла не снег спиной сомотря на Кайру и изредко посмееваясь.

0

13

Кайра усмехнувшись сказала Силене Смешной вопрос! Конечно прощу! Куда я денусь! После этих слов Кайра засмеялась и посмотрев в лес который находился недалеко от реки сказала:Может ещё где нибудь прогуляемся?!

0

14

Улыбнувшись Кайре Силена подпрыгнула и сказала. Почему бы и нет. Я ток с радостью Сказав это Силена перепрыгнула реку и посмотрела на подругу.

0

15

Супер! Так куда пойдём? Усмехнувшись сказала Кайра сев напротив Силь.

0

16

Даже не знаю.. Ты одиночка и из-за этого довольно сложно решить...- сказала она задумавшись

0

17

Хм... Ну да... Ты права... Сказав это грустным голосом, Кайра легла у воды положив голову на лапы. Одиночка... Эх.... Это многое меняет... Как же мне надоело быть одиночкой....  Многие меня остерегаются, боятся, не долюбливают, а некоторые просто боятся или не хотят находиться со мной рядом... Потому что они из стаи....   Задумалась Кайра об одиночестве смотря на воду.

0

18

Посмотрев на Кайру Силена заметила грусть в ее глазах и сказала. Так хватит грустить, а то еще больше воды на тебя вылью! Сказав это Силена легла рядом с Кайрой.

0

19

Кайра посмотрев на Силь расмеялась и сказала шутливым голосом:Нет уж! Мне первой порции хватило! Давай думать куда мне можно! На территорию стаи крови одназначно нет... Что-то мне подсказывает если меня там увидит вожак то мне не жить! Ну или ему не жить... Сказала Кайра разминая пальцы. Вообщем если меня там увидят будет драка! Которая наврятли закончится словами: Пока друг! Заходи ещё! Расмеявшись сказала Кайра смотря на Силену.

0

20

Силена посмотрела накайру и сказала. Насщет того что тебе туда нельзя я неуверина... Хотя все может быть. Ну тогда давай думать Сказав это Селена коснулась лапой до реки..

0

21

Да, ладно! Я конечно нечего толком не знаю о вашей стаи, но наврятли там вожаки, которым без разницы кто залазиет на иху территорию! Я просто уверена что мне там будут не рады! Рисковать я не хочу.... Это навредит не только мне и стае, но и тебе в первую очередь... На территории одиночек вообще нет общественных участков... Только для волчар... Блин я не знаю куда пойти.. Сказала Кайра смотря на Силь, потом Кайра договоря посмотрела  на воду и повернувшись снова к Силене сказала хитрым глосом:Старшим нужно уступать! Так что думай куда нам пойти! После последней фразы Кайра расмеялась и снова посмотрела на воду.

Отредактировано Кайра (25 Дек 2010 18:16:36)

0

22

Услышав последние слова Кайры Силена засмиялась. Ну как скажешь!!! Может в клуб.....- сказала Силь улыбнувшись.

0

23

Давай! После этих слов Кайра встала со снега и перевоплатившись в человека стала направляться в сторону клуба...------->Ночной клуб ~~~Пламя~~~.

0

24

Встав со снега Силена отряхнулась от налипшего снега и перевоплотившись последовала в след за Кайрой
------->Ночной клуб ~~~Пламя~~~

0


Вы здесь » $*Город оборотней*$ » Водные места » Бурная река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно