$*Город оборотней*$

Объявление

Администрация - Вloodspill, Силена, Энлида. Так ты попал в ролевую $*Город обортней*$, думаю тебе понравиться в нашей ролевой, так не жди не секуды, регестрируйся и пиши анкету, приятной игры!! [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $*Город оборотней*$ » Волчий облик » Лес одиночевства


Лес одиночевства

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это место назвали так потаму, что тут очень грусно, мрачно и одиноко. Поэтому одиночки любят побыть вспоминая прошлое.

0

2

Дом Кайры.<-----------На утро Кайра проснулась с больной головой в облике человека в лесу! Позевав она привстала и расмеявшись поняла в чём дело.... Зубы, руки, ногти Кайры были в крови, а не далеко валялся обгрызанный трупак! Кайре было не страшно, не жутко, а наоборот-смешно! Встав потянувшись она сказала тихим голосом Мда, классно! раньше я хотябы просыпалась в каких небудь сараях заброшенных... Или горах, где отлично видно полнолуние.... А теперь докатились! В лесу!Хахаха.... Я так понимаю: я пошла на охоту(как всегда на человека в полнолуние!), преследовала человека, который скорей всего шёл домой, потом я наверное загнала его в лес и убила! А потом поев повыла на луну и уснула! Наверное так.... А ладно пофиг, главное сейчас домой добраться, пока меня не увидели..... С этими словами Кайра встрепянулась от холода и пошла домой....-------Дом Кайры.

0


Вы здесь » $*Город оборотней*$ » Волчий облик » Лес одиночевства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно