Прошу соблюдать эти правила:

1. На заполнение анкеты даётся 3 дня.
2. Писать посты можно только после принятие анкеты.
3. Анкеты, физические навыки, поиски друзей, семьи и т.д. писать исключительно по по образцу!
4. Аватарки делать по внешности и описанию своего персонажа, а не сегодня один, завтра другой.
5. Слушаться администраторов, поскольку админ ваш друг, а не враг.
6. Создавать темы имеют право админы и модераторы, или участники которым я дала разрешение на это. Но есть исключение, квартиры или логова можно создавать без разрешения.
7. Вы не можете быть в нескольких темах сразу. При переходе из одной темы в другую, как-нибудь выделяйте эти переходы с обозначением темы, куда вы идёте или откуда пришли. Например: Если вы идёте туда: -------> Река, а если оттуда Река------>
8. В постах обозначать мысли - наклонённым , действия - обычным, речь - жирным, чужая речь -  жирным, подчеркнутым,(первая часть ключа: На вид люди,) чужие действия просто подчёркнутым, но не забывайте старайтесь описывать действия чужого персонажа как можно меньше!
9. На форум допускаются только оборотни, люди и волки . Никаких урдалаков, вампиров, приведений и т.д.
10. Если вам не понравилось на форуме напишите админу (то есть МНЕ) чтобы вас удалили...
11. За нарушение правил более 3 раз вас блокируют или удаляют с форума.
12. После принятия анкеты обязательно создайте  себе дом,(вторая часть ключа: а в венах течет кровь волков...) коттедж или квартиру( или логово, смотря в каком облике вы будете чаще всего находиться...)
13. Обязательно выберете стаю.
14. Когда пишите в анкете желаемый статус не пишете большой ! Он просто не уместится!
15. Менять стаи можно только с разрешением вожака стаи откуда вы собираетесь уйти, а вожак должен спросить разрешение  у меня
16. Предупреждение! Когда удаляется участник то все его сообщения и темы удаляются вместе с ним.
17. Плагиат анкет карается предупреждением. Если в течении трех дней анкета не будет исправлена то просто удоляем.