$*Город оборотней*$

Объявление

Администрация - Вloodspill, Силена, Энлида. Так ты попал в ролевую $*Город обортней*$, думаю тебе понравиться в нашей ролевой, так не жди не секуды, регестрируйся и пиши анкету, приятной игры!! [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $*Город оборотней*$ » Наша реклама » Наша реклама


Наша реклама

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот наша реклама-Вот - http://s006.radikal.ru/i213/1012/64/7524d73ccebd.jpg
*картинка кликабельна*

Ты на территории 2 стай оборотней стаи Крови и стаи Яда. Ступай осторожно, хотя это бесполезно. Тебя уже засекли! На этих территориях произошло ужасное событие! И я поведаю тебе эту историю: Сотни тысяч лет назад  шла кровопролитная  война между двумя стаями Крови и Яда. Война шла очень долго и была очень суровой,  от жизни, до смерти всех оборотней разделял один шаг. Всех убивали без сочувствия и пощады, даже самые сильные оборотни оставались лежать на поле боя навечно. Но прошло много лет прежде чем война закончилась. И воцарился мир на земле стай. Но на долго ли это решать вам! Ведь если стаи опять рассорятся, то будит неизбежная, кровопролитная война! А что будет дальше решать только тебе! Присоединись к нам, стань оборотнем!

Наши плюсы:

1.Весьма захватывающий сюжет.
2.Довольно лёгкие правила.
3.Добрая администрация.
4.Внимательные модераторы.
5.Ты можешь вступить в коллектив администрации.
6.Отличный дизаин.
7.Ты можешь заказать аватарку бесплатно.
8.В стаях много свободных должностей.
9.От тебя зависит судьба двух стай и ты решающий персонаж этой игры!

Наши минусы:
1.Нет тебя и твоих друзей.
2.Мало народу.
3.Нет оборотня который способен предатвратить вайну между стаями!

Единственное чего нам не хватает так это тебя! Кликай на картинку и присоединись к нам, стань героем!

и код

Код:
[url=http://djkrj.rolka.me/][img]http://s006.radikal.ru/i213/1012/64/7524d73ccebd.jpg[/img][/url]
[align=center][size=10]*картинка кликабельна*[/size][/align]
[b]Ты на территории 2 стай оборотней стаи Крови и стаи Яда. Ступай осторожно, хотя это бесполезно. Тебя уже засекли! На этих территориях произошло ужасное событие! И я поведаю тебе эту историю: Сотни тысяч лет назад  шла кровопролитная  война между двумя стаями Крови и Яда. Война шла очень долго и была очень суровой,  от жизни, до смерти всех оборотней разделял один шаг. Всех убивали без сочувствия и пощады, даже самые сильные оборотни оставались лежать на поле боя навечно. Но прошло много лет прежде чем война закончилась. И воцарился мир на земле стай. Но на долго ли это решать вам! Ведь если стаи опять рассорятся, то будит неизбежная, кровопролитная война! А что будет дальше решать только тебе! Присоединись к нам, стань оборотнем![/b]

[size=18][color=red]Наши плюсы:[/color][/size]

1.Весьма захватывающий сюжет.
2.Довольно лёгкие правила.
3.Добрая администрация.
4.Внимательные модераторы.
5.Ты можешь вступить в коллектив администрации.
6.Отличный дизаин.
7.Ты можешь заказать аватарку бесплатно.
8.В стаях много свободных должностей.
9.От тебя зависит судьба двух стай и ты решающий персонаж этой игры!

[size=18][color=red]Наши минусы:[/color][/size]
1.Нет тебя и твоих друзей.
2.Мало народу.
3.Нет оборотня который способен предатвратить вайну между стаями!

[b][align=center][color=blue]Единственное чего нам не хватает так это тебя! Кликай на картинку и присоединись к нам, стань героем![/color][/align][/b]

0

2

Отличная рекламка, я сейчас на нескольких форумах выставлю рекламу.

0

3

Кровь прости но я заметила свою ошибку.
Я ее исправила-
Еще раз извеняюсь..

0

4

Нечаго! Только это Габриэла
Сделать должна, поскольку у меня комп картинки выкладывать не может! Габриэла исправишь?

0

5

Эх, ну ладно, всегда я!

0

6

Я умею работатать ток с радикалом. В кодах я плохо разбираюсь так что будь пожалуйста добра сделай.
Я знаю, виновата, прости!!!

0


Вы здесь » $*Город оборотней*$ » Наша реклама » Наша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно