$*Город оборотней*$

Объявление

Администрация - Вloodspill, Силена, Энлида. Так ты попал в ролевую $*Город обортней*$, думаю тебе понравиться в нашей ролевой, так не жди не секуды, регестрируйся и пиши анкету, приятной игры!! [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $*Город оборотней*$ » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут вы можете придумовать сюжет и выкладавать его,а мы вас будем постепенно дополнять!Надеюсь сюжет будет захватывающим и интересным!

0

2

На даный момент наш сюжет такой -Ты на территории 2 стай оборотней стаи Крови и стаи Яда. Ступай осторожно, хотя это бесполезно. Тебя уже засекли! На этих территориях произошло ужасное событие! И я поведаю тебе эту историю: Сотни тысяч лет назад  шла кровопролитная  война между двумя стаями Крови и Яда. Война шла очень долго и была очень суровой,  от жизни, до смерти всех оборотней разделял один шаг. Всех убивали без сочувствия и пощады, даже самые сильные оборотни оставались лежать на поле боя навечно. Но прошло много лет прежде чем война закончилась. И воцарился мир на земле стай. Но на долго ли это решать вам! Ведь если стаи опять рассорятся, то будит неизбежная, кровопролитная война! А что будет дальше решать только тебе! Присоединись к нам, стань оборотнем!

0

3

Я знаю что я перечитала котов-воителей, но все же вот мое предложение:

Возьмем за основу сюжет написанный выше, получайся:
На данный момент стаи живут в согласии, но конфликты всегда берут верх и каждый год стаи кого-то теряют. Сейчас волки готовят маленьких волчат для обороны как только те откроют глаза. Для волчат важна игра, но все же жизнь не игра и каждый волчонок на вяз золота. Умрет один погибнет вся стая.  Многое зависит и от взрослых волков. Пока одни воспитывают детей другие должны охранять территории. Каждую ночь когда луна стоит в зените стаи собираются для мирных переговоров. Это единственный час когда стаи не враждуют. На утро злость опять берет свое, но для стай главное не война, а попытка выжить.

Дальше кончилось вдохновение!

0

4

Когда придёт вдохновение допишешь! Если концовочку придумать помоему вполне сойдёт за сюжет!!! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif

0

5

Давай послушаем других участников вдруг они что-нибудь умное придумают!

0

6

Давай!

0


Вы здесь » $*Город оборотней*$ » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно