$*Город оборотней*$

Объявление

Администрация - Вloodspill, Силена, Энлида. Так ты попал в ролевую $*Город обортней*$, думаю тебе понравиться в нашей ролевой, так не жди не секуды, регестрируйся и пиши анкету, приятной игры!! [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $*Город оборотней*$ » Волчий облик » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 46 из 46

1

В лесу в облике волка можно поохотиться и сходить на охотничую тренировку
http://i002.radikal.ru/1012/77/dcd4274612d0.jpg

0

2

-------Начало------
Силена шла через лес по небольшой тропинке. Ее переполняло счастье. Она наконец-то нашла сестру. Иди по тропинки Силь пренюхивалась к разным запахам. Пройдя какую-то часть дроги в никуда Силена уловила запах бегающего где-то неподалеку кролика. Ну наконец-то спустя столько времени я поем- думала Силь пробираясь ели слышно по траве на запах кролика. И вот она увидела долгожданный ужин. Налетев на него из-за куста Силь вцепилась в него мертвой хваткой. Прозвучал долгожданный хруст и кролик перестал брыкаться. Вернувшись на обочину Силена стала жадно съедать кролика. Доев его, она решила немного погулять по лесу...

0

3

Кровь бежала по лесу разглядывая зимний пейзаж и слегка погружаясь в снег делая шаг. Кровь бежала рядом с кронами деревьев принюхиваясь к воздуху и подымая нос чуть выше обычного.И вдруг Кровь учуела запах Силены который смешивался с запохом крови. Кровь сразу захотела ринуться в перёд, но тут на  её нос с ветки упал снег, она оттряхнула нос и побежала прямяком на запад принюхиваясь к воздуху и думая, что с её сестрой, что то случилось. Кровь выбежала ис чащи и направилась прямо к небольшому полю. Она бежала полным ходом и вдруг заметила кровавое пятно которое растелилось на метр. Кровь принюхалась к петну и понела, что это кровь кролика, а затем она развернулась и увидела сестру которая стояла не подолёку держа в зубах кролика. Вот проказница.....Подумала Кровь приближаясь к сестре.

0

4

Увидев приближающуюся к ней сестру Силена расплылась в улыбке. Побыть в одиночестве не дают. А хотя с Кровью всегда весело так что... думала Силь смотря на сестру. Выплюнув кость кролика Силена сказала. Привет сестренка! Как дела? Сказав это Силь привстала со снега и подойдя к Крови провалилась в сугроб. Черт- воскликнула Силена выбираясь из снега. Отряхнув шерсть от оставшегося снега Силь посмотрела на деревья потом перевела взгляд на сестру...

0

5

Кровь смотря на сестру когда она провалилась в сугроб еле сдержала смеха. А затем пробормотала - У меня всё отлично! А ты как? Кстати поосторожней. Затем Кровь попыталась подойти к сестре, но в тот момент подскальзнулась  на льду и полетела к сугробу который стоял в трёх метрах и в итоге она врезалась в  сугроб и упала на спину !Блин..... Чёртова гололёдица! Покоя не даёт, да ещё сугроб, как на зло!Пробормотала Кровь пытаясь встать, но неуспела она это сделать как снова бахнулась на лёд! Кровь перевела взгляд на сестру которая еле сдержевалась от смеха с недовольным видом, но в тоже время сосмешным сказала: Не смешно...... Хоть сама Кровь еле сдерживала смех.........

0

6

Силена со смеху упала обратно в сугроб. Каму как! Мне смешно...- крикнула она из недр сугроба. Потом попробовала вылезти, а когда вылезла из сугроба она снова засмеялась. Хах... Ведем себя как дети! Обоим по 20 лет, а на вид по 15... Хаха... - сквозь смех сказала Силь. Отойдя от сугроба Силена оступилась и покатилась вниз с ледяной горки. Скатившись с нее Силь попыталась встать но ее попытки были безрезультатны. Подползла к более твердому снегу она сошла со льда и отряхнувшись от снега перевоплотилась в человека. Так, то лучше. По крайней мере суше буду..- сказала она смотря на сестру.

0

7

ХАхаха......... хДД...... Гагатала Кровь смотря на сестру, хоть и сама не могла встать со льда не только из за того, что скользко а из за того, что смешно......... Кровь нашла в себе силы встать , отрехнулась и покасилась на сестру, затем она предлажила:Силь может поохотимся или поищем приключения на наши с тобой головы............

0

8

***Начало***
Я не знаю, какого меня занесло так далеко и, тем более, в такую погоду. Холодно, сыро, мокро. Фу! Ха-ха... А что, даже в такую погоду можно же вспомнить детство? В конце концов, имею ль я на это право иль не имею? Имею, всё же. Так что, будет не грех немного повеселиться.
Шагая достаточно быстро, я иногда встряхивал крылья, потому, что на них оседал снег. И вот, когда я, в очередной раз, пытался хоть немного лишить черные крылья белого оттенка, я услышал голоса. Сразу я не понял, кто говорил, да, и вообще, откуда доносился звук. Я поднял голову повыше и начал прислушиваться. Вскоре мне стало ясно, что голоса принадлежали двум девушкам, т.к. голоса были женские. Внезапно я, полностью отвлекшийся на голоса, и, как далеко они находятся, почувствовал что-то скользкое под моими ногами. Конечно, это был лёд. Жаль, что я поздно понял, что поскользнулся и кубарем скатился вниз. Прижав крылья плотнее к телу, дабы не сломать, я почувствовал сильный толчок в спину. Точнее, это я толкнул кого-то и, явно, сшиб с ног, ибо этот "кто-то" упал прямо через меня, в результате чего уже лежал ногами на моей спине. Я же, достаточно удачно лег на живот. Медленно оглянувшись, я понял, что сзади меня, точнее сбоку, лежит Силения в человеческом облике, а рядом стоит Кровь.
- Привет, Кровь, Силь, - выдавил я с какой-то панической ноткой в голосе

0

9

Кровь была мягко говоря в шоке! Jack  Ты откуда упал......Произнесла она дрожащим голосом, затем постая секунды три она поняла, что это Jack и ей нечего боятся. Хах. Вот и компания для охоты или для приключений! Произнесла она смотря на Jackа который лежал на снегу........

0

10

0

11

Скай медленно плелся по лесу.Лапы заплетались.он часто соскальзывал в канаву.Пройдя несколько метров по тропинке Скай свернул в сторону и побрел по лесу-да ну и погодка то,лучше бы дома сидел,нет надо быо мне припереться сюда....он мотанул головой стряхивая  снег с шерсти.он остановился и подкопнул снег лапой.Да и надо было ему пойти именно  сейчас......-он скорчил недовоьную рожу и поплелся дальше.Пройдя еще немного он услышал голоса.Скай остановился и прислушался.это наверно наши---пролетело в голове.Он немногоприбавил скорости   и пошел по направлению голосов.Выйдя из за деревьев он увидел членов своей стаи.всем привет-немного недовольно произнес он и пройдя мимо лег под сосной.

Отредактировано Скай (20 Дек 2010 22:35:54)

0

12

- Джек, ты откуда свалился? - голос у Крови дрожал и у меня появились две версии, почему так: Либо она замерзла, либо моё появление было действительно "немного" неожиданным - Хах. Вот и компания для охоты или для приключений! - голос волчицы вернулся в норму, а значит, теперь всё хорошо. Я медленно выполз из-под Силены и встал на ноги, отряхнувшись от снега. Я не ответил на её вопрос, ибо знал, что всё равно смысла в этом нет. Я бы по любому пошел бы с ней на охоту или же подыскал бы неприятностей на свою пятую точку. Глянув на Силь я извинился:
- Силен, прости пожалуйста. Ты не в обиде? - я превратился в человека, что бы помочь ей встать, как вдруг услышал чей-то голос. Взгляд в сторону. Скай... Он что-то сказал, но из-за того, что он был в облике волка, я так и не понял что он сказал. Предполагая, что это было что-то вроде "Ну, типа здравствуйте" или "Всем привет" я ответил просто и коротко:
- Привет, Скай. Как ты? - затем я вернулся к Силене. Я подал руку и поднял её. Затем, я осознал, что в майке и джинсах не сильно тепло, поэтому я просто вновь превратился в волка, дабы сохранить хоть какое-то тепло.

0

13

Встав Силена улыбнулась и сказала: Я на тебя в обиде, да никогда! Сказав это Силь отряхнула куртку и посмотрела на Ская. Оу привет! Давно не виделись!- сказала она улыбнувшись. Потом подумала и решила вернуться в облик волка. Перевоплотившись Силена посмотрела на сестру. Да уж если нам вдвоем весело, то в компании будет еще веселее. - сказала Силь встав на более твердый снег.

0

14

Скай поднял голову и сказал -я вспорядке,вот только с насроением неочень....Он снова положил голову на лапы  и подумал.Может хотя бы в этом городе живут нормальные люди.....он на мгновение прикрыл глаза.....я писимист..снова подумал он.Он встал и решив подойти ближе к своим также незаметил лед и подскользнувшись на нем скатился к ручью.упав в него Скай почувствовал холод, его хвост и задние лапы были в воде.Черт,точно неудачный день -снова проворчал он.Он вылез из воды и стал оккуратно подниматься на верх.Хост был мокрым и тянул его вниз.Скай подкидывал его ,но тот снова падал и прилипал к снегу.Как только Скай вылез он хорошенько отряхнулся.потом повернулся к группе и спросил-да я вижжу у вас тоже таких случаев немало было.Он снова сел и почесав за ухом снова задал вопрос-Давно вы здеь????

0

15

-----Начало-----
Энли шла и вынюхивала разах добычи, но пока она нечего такого не унюхала. Пройдя ещё какой-то время она наткнулась на какой-то чрезвычайно знакомый запах, она пошла по запаху и нашла ребят. Привет ребят, чем заниметесь? - говоря она подходила к ним. Остановившись она хорошенько понятулась проговорила про себя - Мда, вот это я заснула, теперь все кости болят. Потянувшись она легла на живот и начала смотреть на ребят.

0

16

Скай повернулся к Эн и поздаровался-и тебе привет......как видишь разговариваем.....присоединяйся.он снова повернулся к группке и посмотрев на них стал вылизывать бедный хвост который все еще не хотел высыхать...

0

17

Давно вы здеь????Кровь посмотрела на Ская и сказала Да нет часа пол, мы тут балду ганяем! Посмотря на него около 5 секунд она услышала знакомый голос который доносился со спины Крови,: Привет ребят, чем заниметесь? А затем она повела ухом, а потом и голову повернула в сторуну от куда доносился голос. Кокда она повернула голову, то увидела Энлиду которая спускалась к ним по склону. У Крови сразу из уст вырвались слова: Привет Эн! Да нечем, так балуемся! А затем Кровь внезапно усмехнулась и забыв, что находиться в центре большой лужи которая была покрыта скользким льдом попыталась встать, но неуспела она встать как её лапы разъехались  и она опять оказалась на льду! Кровь опять попыталась встать несколько раз подряд, но безуспешко...........Затем она перевоплателась в человека и сидя нальду дунув на чёлку весьма утомлённо проворчала: Мне кто нибудь поможет, или вы будете это шоу до вечера смотреть?Хмммм...... Затем она опять утомлённо дунула на чёлку, но неуспела она это сделать как подул ветер и весь снег с с дерева под которым она сидела упал на неё! Прищурившись она недовольно проворчала:Мммда.......Ещё веселее.......

0

18

Скай превратиля в человека и подойдя к Кров хотел подать руку.Он наступил на снег под которым был лед и его ниги также разъехались.он упел ухватиться за сук деревано тот его не удержал и треснув остался и Ская в руке.Тот быстро швыранул его в сторону ручья и упал на спину.хехехехехе..ты не одна такая.....я чувствую мы с тобой точно сами от сюда не выберемся.Он снова попытался встать и встав на колени посмотрел на остальных....поможете????-спросил он

0

19

Стоя на снегу Силена смотрела на "концерт" который показывали Кровь и Скай. Смотря на все эти Силь решила помочь сестре. Перевоплотившись в человека Силена встала на лед и подкатилась к сестре. Подав ей руку она улыбнулась и сказала. Давай руку! Только смотри меня не урони.. Сказав это она засмеялась. Взяв Кровь за руку Силь резко потянула на себя и подняв сестру посмотрела на Ская. Не тебя я точно не подниму..- с улыбкой на лице сказала Силена...

0

20

за тем Кровь подошла к Скаю пытаясь вытощить , но они одновременно подскользнулись и упали на лёд. Нет силь нам нужен кто- то кто нас обоих одновременно вытощить!Хехехехехехехех...............Скай мы с тобою прям товарещи по несчастью...... За тем она перевела взгляд на остальных и со смехом сказала -Вы смотрите, а то все нас спасать пойдёте и на лёд все попадаете и некалу нас будет спасти........хехех...... Зотем Кровь придумала идею, чтобы дополсти до снега, но снег который упал на неё блокировал ей движение. Но в снегу был плюс, поскольку он покрывал лёд и он перестовал быть скользким, но поскольку снега было маловато то Кровь нашла одно место которое находилось рядом с ней и было покрыто снегом, Кровь стрехнула с себя руками часть снега и доползла до того снежного остравка, затем она встала на колени, а затем и аккуратно встала на ноги, а затем весело улыбнулась и посмотры на ребят и на Ская сказала - Вот и всё........Выбролись.....Хех Но не успела она это сказать как стала падать поперёк Ская, но она успела подставить руки.Блин......Скай я так долго стоять не смогу!......хехех теперь мы точно товарищи по несчастью!

+1

21

Поскольку я был крупнее остальных, если можно так выразиться, то вся надежда оставалась на меня. Глубоко вздохнув, словно говоря "Фиг с ним", я перевоплотился в человека. Почти моментально почувствовал холод, так как майка и джинсы не сильно грели. В надежде не упасть, я подошел ближе к Крови, дабы вытянуть её первой. Стоя около льда, я протянул руку, что бы вытянуть её. По руке прошелся холодок, уже более сильный, чем по телу. Самым, пожалуй, страшным была дрожь, которая при любом дуновении ветра могла пройтись по телу. Самым ужасным в нем были воспоминания. Я не хотел вновь пережить ту боль, которая настигла меня при превращении. При первом превращении. Самая страшная боль, которую я мог себе представить, это была именно та боль... Боль, которой я, признаться, опасался...

0

22

Кровь кое как схватилась за руку Джека и глубоко вдохнула, а затем реско оттолкнулась от ольда и слегка подскальзнулась и немного облакотилась на джека затем посмотрела в его глаза и улыбнулась, постоя так секунды три она тихо и чють дыша сказала Спасибо.....  Но видя, что Скаю по прежнему нужна помощь она поправила чёлку и  отошла в сторону............Теперь твоя очередь "Братец по несчастью"!Чуть посмееваясь произнесла она смотря на Ская

0

23

Ели как уйдя со льда Силена вздохнула. Лед какой-то проклятые. Кто встал на него тот и упал. Супер!- сказала она поправив растрепавшиеся волосы. Вдруг что-то передернуло Силь показывая что что-то не так, но она пыталась не реагировать на свое подсознание. Посмотрев на сестру Силена улыбнулась и сказала Может ты все таки сойдешь со льда, а то еще раз упадешь и Джек точно замерзнет в таком виде!

0

24

Кровь смотрела на Ская, но изредка поглядывала на Джека поскольку он её довольно сильно заинтересовал. Крови услышала голос сестры, но не могла с вести глас, но она слегка трехнула головой и услышила слова сестры: Может ты все таки сойдешь со льда, а то еще раз упадешь и Джек точно замерзнет в таком виде!. Немного постоя она посмотрела на ноги и поняла, что до сих пор стоит на льду. Тогда она посмотрела на землю и слегка оттолкнувшись ногой от льда перепрыгнула на землю и вдохнула с облегчением: Я уже тута! Ответила она смотря на сестру.............

0

25

Н-да... Какими же длинными были эти три секунды... Всего три, но, казалось, что шли часы, дни, недели... Они были длинны и очень приятны. Я напрочь забыл о холоде, и о том, что стою в одних джинсах и майке. Где-то в душе, я почувствовал тепло, которое согревало меня. Я утонул в её глазах, не в состоянии отвести взгляда, пока она сама этого не сделала. Он отпрыгнула в сторону, давая мне возможность вытянуть остальных. Меня моментально окутал холод, но я всё еще чувствовал тепло, которое исходило от Крови. Может это была простая температура её тела, а может, это уже происходило на подсознательном уровне. Кто его знает...
- Кто следующий? - поинтересовался я, уже держа наготове руку. Всё же мне нужно было знать, кого спасать первым. Скай или Силь. Мне было совершенно фиолетово, но хотелось побыстрее закончить с этим и, наконец, вернуться в тепло, в свою теплую шкуру.

0

26

Косо посмотрев на Джека Силена решила сама встать. Как не странно ей это удалось и быстро до скользя до твердого снега отряхнула куртку. В этот лес до весны не вернусь... - сказала она смотря на сестру.  Убрав волосы назад Силена посмотрела куда-то в лес. Что-то ее заинтересовало, но что она и сама не понимала. Вернув взгляд на Кровь Силь сказала. Веселый денек! И долго мы будем на этом льду падать. Может пойдем куда-нибудь? Сказав это Силена перевела взгляд на Ская...

0

27

Скай повернулся и хотел было помочь Силене, но увидев что она уже выбралась проворчал себе под нос-Чертов лед.....он отряхнулся и завязал шарф. Потом ответил Силь- Можно, по крайней мере я так думаю, но не в облике человека, мне это уже надоело.....он потер ушибленную при падении руку. Потом повернулся к Джеку и сказал может тебе куртку дать?????

Отредактировано Скай (21 Дек 2010 22:22:25)

0

28

Силена сама спаслась и я с облегчением вздохнул. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Истина, друзья...
- Спасибо, конечно, но давай лучше сюда свою руку, - молвил я, с огромным желанием спасти последнего утопающего и вернуться в облик волка. Да, куртка не помешала бы, но... Такой уж я был человек. «"Помочь?" "нет, спасибо. Я сам." "Как хотите."» И так всегда. Так было, есть и будет...

0

29

Кровь смотрела на них со стороны и посмеивалась, но вдруг, что то заставило её отвлечься от веселья! Она реско превела спой взор в сторону чащи которая находилась не подалёку, потому, что оттуда пахло опасностью! Кровь постаяла так секунды тре, а затем с тревогой  сказала! Ребята...Я не хочу вас отвлекать....Но если моё чутьё меня не обманывает то через менуту тут будет свора голодных медведей...........

0

30

Передернувшись на слова Крови Силена посмотрела на то место куда смотрела в прошлый раз. Супер! Лед, Медведи! Что еще нас сегодня ждет в этом лесу?! - сказала она возвращая взгляд на Кровь. Потом посмотрела на Джека со Скаем и сказала. Может вы все таки уйдете со льда? Сказав это Селена опять посмотрела в чащу.  Когда она решила отвернуться от леса и посмотреть на сестру ее глаза загорелись кроваво-красным цветом. Посмотрев на сестру без какого-либо опасения что та испугаться сказала. Да ты права, а то что щас происходит с моими глазами я позже тебе расскажу... Лучше уйти отсюда. Причем как можно быстрее! Тут не только медведи. С не поддельным опасением в голосе произносила эти слова Силь. Нет она не боялась медведей. Она боялась за тех кто ее окружал. Джек, Кровь, Скай для нее они больше чем друзья она действительно за них боялась хотя знала что они тоже оборотни, но их здоровье было для нее важнее чем ее собственное...

0

31

Скай повернувшись в ту сторону где должны были быть медведи и сказал-НУ медведи не самое старашное но свеже лучше уйти.....Он повернулся к Джеку и сняв куртку протянул ему....-на бери она тебе щас нужнее чем мне....отдав куртку скай остался стоять в свитере.Тело совсем не чуствовало холода но руки мерзли.Он потер их об джинсы и засунул в карманы....тело человека всеже было не приспособленно к столь сильному  и Скай решил перевоплотиться.он потер руки и превратился в огромного волка.отряхнувшись он мотанул головой что бы скинуть только что упавший на шерсть снег....потом снова повернулся в сторону где раздовался уже и рев мидведей  и нова повернвшись к ребятам стал ждать придложени......

0

32

так и недождавшись скай потехоньку побрел в сторону грозных ревов.вдруг он сорвался с места и побежал прямо на  разъяренных медведей.Он ворвался почти в центр.Медведи его  окружили и попытались разорвать.волк мазнул хвостом и в воздухе появился шар неправильной формы.ухмыльнувшись Скай,рыкнул и шар висевший в небе издал истошный звук.Медведи рыча кинульсь прочь.Скай остался один на поляне.в делеке все еще стояли его друзья,он повернулся и  потихоньку поплел домой,ну вот от медведей я их ихбавил а теперь пусть сами идут куда хотят-тихо себе под нос произнес он.Скай опустил голову в низ и повернув на еле идную тропку пошел в глубь леса..

0

33

Услышав какой-то странный звук Силена резко развернулась в сторону Ская. Только она хотела ему сказать чтобы был осторожнее он уже успел расправиться с ними.  Повернувшись к Крови с Джеком Силь сказала. Я наверное тоже домой пойду. Че-то скучно стало. Сказав это Силена до конца застегнула куртку и поднявшись в горку посмотрела еще раз в сторону Крови с Джеком и пошла по направлению к дому.
--------> Квартира Силены

0

34

скай свернул в лес и пошел прямо к своему дому------>дом ская

0

35

Надев куртку Ская, я не почувствовал сильных изменений. Мне всё еще было холодно. Раз все ушли, значит не грех нам тоже свалить отсюда., куда-то, где теплее...
Кровь, раз все ушли, то может, мы тоже покинем это достаточно прохладное место? Пошли-ка в кафе "Mix"? - да, в этих словах, явно, был какой-то намек. Возможно, пара кружечек кофе и десерт как-то помогут согреться. Хотя, я сильно сомневаюсь на счёт тёплого десерта....
>>>>>>> Кафе "Mix"

0

36

Кровь немного постаяла и подумала смотря на Джека, а потом с радостью сказала - А почему бы и нет.......Мне спешить не куда, да и довольно холодно и к томуже дружеская кампания никогда не помешает! Затем она улыбнулась и постепенно пошла в сторону кафешки.
-----> <<Mix>>

0

37

Энли видела что ребята разговаривают, не хотев мешать она  повернуласьсь и отправилась к себе домой.
---------------> Дом Энлиды

0

38

Сьюзен прибежала в лес,чтобы отдохнуть.Она села на землю и поднела голову вверх.Потом она опустила голову,встала и отряхнулась.Через пару минут Сьюзен продолжила свой путь.Она пошла в глубь леса медлиными шагами.

Отредактировано Сьюзен (28 Дек 2010 16:43:08)

0

39

скай прибежал следом за сьюз....Я понюхл воздух и уловив запах пошел за ним.вскоре неподалеку я увидел Сьюз она медленно брела по лесу...эй подожди крикнул я ей в догонку.догнав я подошел к ней и притроившись рядом пошагал практически в ногу с ней.я хотел спросить что ты делаеш завтра вечером????-он слегка задумался а не рановатоли а пусть будет так...

0

40

Сьюзен увидела Ская и ответила ему:-Завтра вечером я свободна!-Говоря Сьюзен продолжала идти дальше в глубь леса.

0

41

я остановился и потупив взгляд спосил...-а может сходим куда нибудь...я побежал за ней и пристроился рядом.

0

42

Сьюзен остановилась и стала смотреть на Ская.Потом все обдумая она ответила:-Давай!Только куда??-Сьюзен стояла и смотрела на Ская.

Отредактировано Сьюзен (29 Дек 2010 19:32:19)

0

43

давай может в кафе...??-я посмотрел на нее и посмотрев в лес спросил-ты на охоту????

0

44

Да нет просто прогуляться.Давай в кафе!Восколько туда приходить???-Говоря Сьюзен смотрела на деревья.

0

45

давай часиков в семь???непротив???-я встал с земли и потихоньку начал пятиться назад.ладно давай я тя завтра жду...я повернулся и поплелся в сторону Дубовой рощи------>дубовая роща

0

46

Сьюзен увидела что Скай уходит и крикнула ему в след:-Хорошо я приду!!-Через пару минут Сьюзен разбижалась и прыгнула.В прыжке Сьюзен снова превратилась в человека и решила сходить на бескрайние поле.------------------->Бескрайнее поле.

Отредактировано Сьюзен (29 Дек 2010 20:43:22)

0


Вы здесь » $*Город оборотней*$ » Волчий облик » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно