$*Город оборотней*$

Объявление

Администрация - Вloodspill, Силена, Энлида. Так ты попал в ролевую $*Город обортней*$, думаю тебе понравиться в нашей ролевой, так не жди не секуды, регестрируйся и пиши анкету, приятной игры!! [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $*Город оборотней*$ » Облик человеческий » Кафешка - <<Mix>>


Кафешка - <<Mix>>

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этом кафе можно посидеть и поболтать или встретиться с друзьями!

0

2

Быстро добравшись до города на четырех лапах, мы перевоплотились и уже ножками добрались до кафе. Я сильно промерз, хоть и чувствовал себя отлично, не смотря на то, что меня морозило. Зайдя в кафе мы сели за столик внутри, т.к. садиться за столики на улице было довольно холодно. Я заказал два кофе, ну и, конечно, десерт для Крови. Ни секунды не сомневавшись я выбрал малиновый десерт, который отлично знал, и два Ваниличино, с надежной, что Кровь будет не против такого кофе. В кафе было уютно и тепло, и я сразу согрелся. Скинув куртку, я уже наметил день, когда надо было бы отнести её Скаю. Ожидая заказа, я поинтересовался у девушки:
- Слушай, Кровь, а расскажи о себе. Я ведь мало о тебе знаю, а ты не говоришь, - чуть приподняв бровь, я улыбнулся, ожидая ответа Крови.

0

3

Хмм.....Ну что сказать родилась я три года назад вместе с моей сестрой Силеной в облике волка. Вскоре после нашего рождения мы подрасли и очень чпасто стали убегать с пещеры и оставаться в одиночестве. Когда мы оставались на едине то начинали тренироваться, тем самым повышая свою силу, выносливость и ловкость. Ты не поверишь но когда я была волчёнком и подростком то меня боялись все волчата которые жили не подалёку и тем самым я зарабодала себе статус Убийца, а у силь был статус Смерть..Но однажды когда мы с Силеной, папа и мама собрались в пещере, то начался метиоритный дождь.....Наши родители погибли спасая нас с Силь, а вовремя всей этой суматохи мы с сестрой разделились и потеряли друг друга из виду. На утро когда метиоритный дождь кончился я очнулась на берегу моря, а потом почувствовала ,что меня кто  то взял за шкиру, это был огромный белый волк который нёс меня в приёмную семью где я прожило примерно год , а потом я поняла что не могу жить без своей сестры и я ушла на её поески. Когда я её искала то заметила, что могу превращаться в человека. Вскоре я набрела на этот город и нашла свою сестру и заодно я набрела на стаю Крови. Вот моё прошлое, а какого твоё прошлое? Ведь я сама о тебе почти нечаго не знаю!    Сказала она пиповая кофе.

0

4

- Ну... Моё прошлое отличается от вашего с Силь тем, что я с самого начала был человеком. Я родился в подобии человека, а через двадцать лет случился маленький инцидент, в последствии которого, я теперь сижу с тобой, зная, что могу в любую секунду превратиться в волка, - последние слова я сказал намного тише, что бы остальные люди в кафе не посчитали нас с Кровью сумасшедшими - Шестнадцать лет я прожил нормальной жизнью, жизнью счастливого парня. Без забот, обязанностей и других проблем. Но затем... Я начал пить и курить. Начался этот возраст, когда ты считаешь себя крутым, потому что пьешь хрень всякую, от которой вставляет, - прикрыв глаза я отпил кофе из чашки - В конце концов, меня, как и всю нашу компанию, попалили родители. Конечно же, я сразу бросил, но... - вспомнив те ужасные моменты моей жизни, я поставил чашку и сжал руку в кулак - Я не мог долго обходиться без сигарет. Меня часто посещали приступы агрессии, апатии... Меня отвели к психологу, а я всё ей рассказал, как бы я не хотел скрыть, что всё это было из-за сигарет. Потом, родители сами - сами, ты прикинь - купили мне сигарет. После первой же стало легче, - опомнившись и взглянул на Кровь - Ну да нафиг скучные рассказы о проблемах курильщика, перейдём к раскрытию. И так, я экспромтом закончил школу и уже было хотел поступать в университет, как одного дня случилось это... В то время, примерно за неделю, мне стало совсем худо. Ужасно ломало кости, болела голова. Бывало, я просто терял сознание. И вот, когда я уже потерял надежду, что когда-то это должно кончиться, случилось то, что должно было. Да здравствует, моя истинная сущность - крылатый волк, - я усмехнулся - Освоившись, я понял как превращаться, но родители не знали. Они подарили мне квартирку, в которую я переехал, и я иногда хожу к ним в гости, - убрав усмешку, я улыбнулся - А помнишь тот день, когда мы впервые встретились? - я посмотрел в глаза девушки... Они сияли. Какие-то огоньки я видел в их глубине...

+1

5

Кровь внимательно выслушила расказ Джека, а затем  он задал вопрос-А помнишь тот день, когда мы впервые встретились? .Кровь немного подумав сказала:Да помню! Самый лучший день в моей жизни!Затем Кровь улыбнулась и посмотрела на Джека. Её глаза загарелись как два алмаза, а затем она спросила  - А ты помнишь?

0

6

Я усмехнулся.
- Как сейчас... - вспоминая каждую деталь, я молвил далее - Я тогда вышел на прогулку. Ночью или поздно вечером. В облике волка я встретил тебе около города... - скрестив пальцы, я посмотрел на улицу, через окно. Конечно, воспоминания, порой, дороже золота, но не стоит уходить из реальности. Переведя взгляд на Кровь, я улыбнулся. Надо пригласить её куда-то. Стоп. А зачем уходить, когда мы и так сидим в кафе, а люди смотрят на нас, как на влюбленную парочку?

0

7

Кровь думала про себя - Сним так легко говорить и общаться.......Я даже с сестрой не бываю так откравенна как с ним..........Подумала она смотрев на сверкающие огни ночного города которые можно было увидеть через окно. Затем она перевела взгляд на Джека и спросила - Джек,а у тебя есть какие нибудь увлечения или интересы? Я например  Люблю ездить верхом, но больше всего я люблю играть на гетаре! Сказала она сжавший руки в кулак и смотря на человека который играл на гетаре видимо подрабатывая в кафе.Даже не знаю почему я так люблю этот инструмент! Просто когда я превратилась в оборотня, то эта любовь уже была во мне! А какие увлечения и интересы есть у тебя???

0

8

- Я, как и ты, езжу верхом и профессионально играю на гитаре. И даже не смотря на то, что обладаю вредной привычкой, люблю спорт и, как оказалось, у нас много общего, - глянув вновь в окно, я улыбнулся - Слушай, а давай прогуляемся? - предложил я, попросил официантку о счёте. Расплатившись по счёту, как настоящий джентльмен, сам, я как-то мило посмотрел на Кровь, сам того не замечая. Встав, я накинул куртку и предложил руку Крови.
- Ну что, идём?

0

9

Кровь положила руку на руку Джека и встала. А затем Джек задал вопрос - Ну что, идём?.Она улыбнувшись ответила - С радостью.......С тобой хоть на край света! Затем она посмотрела на Джека и задумчево сказала -Только куда?

0

10

- Что скажешь про парк на нейтрально территории? - с задоринкой спросил я - Хайд парк. Говорят, там красиво... - на сколько я помню, там действительно красиво. И, вроде, "Королевская тропа" именно там. Правда, я сомневаюсь, что лошади там сейчас есть. Холодно, ведь...

Офф: Прушу прощение, что так мало.

0

11

Хах .......По повуду лошадей не беспокойся.....С тобой хоть на край света!Затем BloodSpill улыбнулась и пошла в строну парка, а затем развернулась и спросила: Ты сомной?
Хайд парк------>
ОФФ: Ничаго....Малые посты правилами не запрещаны!

0


Вы здесь » $*Город оборотней*$ » Облик человеческий » Кафешка - <<Mix>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно