$*Город оборотней*$

Объявление

Администрация - Вloodspill, Силена, Энлида. Так ты попал в ролевую $*Город обортней*$, думаю тебе понравиться в нашей ролевой, так не жди не секуды, регестрируйся и пиши анкету, приятной игры!! [реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » $*Город оборотней*$ » Человеческий облик » Дом Кайры. <


Дом Кайры. <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дом Кайры.
У меня небольшой дом который находится за пределами города. Из-за любви к ярко-зелёному цвету дом отделан в этот насыщенный, поднимающей подстроение цвет! В доме 2 комнаты(не считая кухни и ванные):спальня и гостиная.
1.Спальня.
2.Гостиная.
3.кухня.
4.Ванная.

0

2

---------Начало жизни в этом городе-------
Кайра наконецто смогла купить свой собственный дом. Она с дестких лет была самостоятельной девочкой и надеялась сама на себя. Наконецто закончив  переезд в свой дом Кайра  легла на диван и стала смотреть телевизор. В свои 17 лет она чувствовала себя как в 24! Молодая девушка уже собиралась устроится на работу, старатся улучшить свой дом и хотела поступить в институт, но её мечты обрывались на мысли, что её денег еле хватило на покупку дома! И то деньги были не совсем её... Их так сказать подарили молодой девушке, чтобы бедная сирота смогла жить как обычная взрослая девушка. Кайра милая и отзывчивая девушка, не всегда и не совсеми, но всё таки она такая! В поиске нового дома Кайра побывала во многих сёлах и городах, но из-за нехватка  денег не могла купить себе свой собственный дом и жить там. Но за добродушность девушки её взяла жить одна очень богатая женщина. Детей у неё не было, хотя она их очень любила. Женщину звали Маргарита и была она 37 лет. Маргарита очень полюбила Кайру и позволила ей жить у себя. Но муж женщины не долюбливал молодую особу, которая неимея ни какого отношения к ихой знатной семье поселилась в ихом доме и стала чувствовать себя на равных. Кайра мечтала о своём собственном доме и понимала что к ней хоршо относится только Маргарита! Все родные и друзья Марго презерали Кайру и постоянно говорили ей в глаза: Что ты делаешь в этой знатной семье, нищенка?! Понадеялась на доброту наивной Марго?! Тебе не чего делать среди столь знатного рода! И советую тебе уйти, иначе вскоре ты сама сбежишь от сюда! Эти слова бесили и обижали девушку, но Маргарите она нечего не говорила, хотя это было и не обязательно, так как женщина сама всё прекрасно видела и всегда пыталась защитить Кайру и доказать что она многое значит в семье! По крайней мери для Марго... Однако Кайра каждый день мечтала о своём доме! Где её ни кто  не будет презирать, где она сможет не скрывать своих способностей.... Однажды Кайра осмелилась и сказала Маргрите о том что хочет переехать в другой город (чтобы её не донимали высокомерные друзья её спасительницы) и то что хочет свой дом! Маргарита поняла Кайру и не смотря на то что девушку она очень полюбила Марго со слезами собрала вещи Кайры и дав ей достаточно денег Марго отпустила Кайру. Девушка переехала в этот город и купила понравившейся ей дом. денег хватило на дом и Кайра была этому рада. Она мечтала о прекрасном будущем, и знала что у неё всё только начинается.... Вот и сегодня Кайра сидя на диване вспомнила добрую женщину, которая спасла её от ужасный морозов, голода, и бесредств существования! Перебирая в голове воспоминания Кайра уснула...

+1

3

Проснувшись днём Кайра включила музыку и стала готовить обед. Приготовив яичницу Кайра выключила музыку и сидя у телевизора стала обедать. Вдруг она вспомнила про полнолуние... Кайра ждала его и с радостью и со страхом.... Страх этот был за свои ещё не совершённые поступки, которые вновь приведут к смерти человека... Молодая, неопытная девушка некогда не могла удержатся в полнолуние... Луна жестоко призывала Кайру к себе и завладевала её телом и разумом. В такую ужасную ночь Кайра не желая того превращалась в крылатого волка, глаза её краснели, когти и клыки преобретали свой реальный размер, на крыльях выступали дополнительные когти и тело преобретало большую маскулистость. В этот момент Кайру не что не могло остановить... Каждый месяц она пыталась научиться сдерживать себя, но ей это совсем не удавалось! И вот и в эту ночь её ждала такая же участь...
День медленно переходил в вечер, а вечер медленно в ночь... Когда на улице стало темнеть Кайра заперла все двери и окна. Затем спустилась в подвал и закрыла его на ключь... В подвале было темно, холодно и страшно, но несмотря на это Кайра просто сидела там, надеясь на то что сегодня обойдётся без жертв... Сидеть было не воносимо жутко и страшно... Всё время что-то шуршало позади Кайры и будто что-то шептало.... Успокаивало только одна мысль!:Подумаешь, крысы, духи... Маньяки! Да хоть демоны меня это не колышит... Я вообще оборотень! Я и маньяк и демон в каком то роде... Эта мысль смешила и даже немнолго успокаивала Кайру, но позже ей было страшно уже не за это... У Кайры сильно начала болеть голова и руки. Ногти стали превращатся в когти, волосы в шерсть и на спине рости угрюмые, демонские крылья.... Наконецто до конца превратившись в волка Кайра завыла ужасающим воем!
Превращение происходило мучительно больно, только тогда когда наступало полнолуние... В обычные дни превращение происходило только тогда когда Кайра сама этого хотела и было совсем не больно!
Кайра металась по подвалу и было у неё только  страстное желание выбраться на ружу и убить... Наконецто озверев до конца Кайра ловко выбилась из подвала и выйдя из дома распустила крылья и взлетела высоко над землёй....... Она направилась на поиске жертв.......

0

4

Придя сжавшись домой Кайра включила телевизор и села на диван около ботареи! По телевизору показывали свежие новости... Очень свежие! (Телевизор:)Сегодня в лесу был обнаружен труп девушки! По крови и трупу видно то что девушка была убита этой ночью! Её нашла идящая на работу женщина и сразу же сообщила в милицию. личность убитой девушки установлена, это ученица 8 класса возвращаявшаяся с дикатеки домой. Скорей всего бедняга была убита волком или медведем, но женщина которая нашла труп утверждала что когда проходила мимо убитой школьнице видела уходящую от неё девушку! Кто это?! Зловещая нечесть или просто человек который хотел скрыться с места приступления?! Об этом задумываются работники милиции и все те кто смотрит свежие новости! После того как телевидущий произнёс последнюю фразу, Кайра опустив голову стала понимать что она натворила... Блин... Надо было как нибудь по аккуратней уходить.... Чтобы ни кто не увидел... Блин ну вот зачем она меня сдала! У меня же очень мстительное подсознание.... Не удивлюсь если в следующее полнолуние моей жертвой будет она! Усмехнувшись подумала Кайра.

Отредактировано Кайра (22 Дек 2010 17:18:02)

0

5

На следующий день Кайра решила сходить где нибудь погулять... В городе она была недавно и поэтому ей хотелось больше его узнать... Надев куртку с сапогами на шпильке Кайра отправилась на нейтральную территорию в ночной клуб ~~~Пламя ~~~.--------->Ночной клуб ~~~Пламя. ~~~.

0

6

Кайра придя домой по обыкновенюю переоделась и сев на кровать включила телевизор. Она очень устала после тренировки и танцев в клубе... Позже поняв что больше не может сдерживать свой сон Кайра выключила телевизор и уснула.... И в первые за долгое время Кайра увидела сны.... Во снах она будто видела своё будущие... Там у неё  была семья, дети, много друзей и жила она в стае и уже не знала что такое быть одиночкой... К этому Кайра особо не стремилась, но всё же ей этого хотелось.... Завести семью, больше друзей и быть в стае, но Кайра боялась что вновь из-за неё в стае будут проблемы и её в скоре выгонют....

0

7

Кайра проснувшись утром приняла душ и приготовив кофе стала ждать когда он остынет... Сидя на кухне за столом она смотрела в окно положив голову на руку которая локтём упиралась на стол. Выпив кофе Кайра включила музыку и стала лазить в инете.

0

8

Полазив в инете Кайра потянулась и одев куртку пошла на нейтральную территорию. Выйдя на улицу Кайра перевоплатилась в волка и спрятав крылья, будто она обыкновенный волк. --------->Нейтральная территория-----Бурная река.

0

9

Кайра придя домой переоделась и сев на подоконник стала смотреть  на восходящую луну, закурив сигарету... Вскоре она захотела спать и пошла в спальню, где моментально уснула...

Отредактировано Кайра (29 Дек 2010 16:24:55)

0

10

Проснувшись утром Кайре как всегда было скучно одной дома и она решила вновь прогулятся по нейтралке.... Выйдя на улицу  Кайра сразу же перевоплатилась в волчицу и сжав крылья, чтобы их было менее заметно пошла на бескрайнее поле.------> Бескрайнее поле.

0

11

Прилетев к дому Кайры волк наконец-то заговорил опуская девушку на землю. Я знаю твоих родителей... И знаю что с твоими крыльями.... Было... Теперь всё нормально... Ты по-прежнему будешь летать, а про этот случай ты забудешь как и про все подобные случаи! Кайра выслушав волка возразила Почему забуду? Я точно знаю что это  уже было... Но я не хочу это забывать... Объясните мне что со мной происходит через каждые 2 года?  Волк был потрясён словами волчицы и немного испугавшимся голосом сказал грозно смотря на Кайру опустив её на землю. Ты вспомнила слишком много! Тебе это нельзя знать! Отойдя от Кайры волк тихо сказал, он был уверен что Кайры его не услышит Чёрт... Родители Кайры меня просили чтобы я не чего не делал чтобы она вспомнила всё... Нечего... Я сделаю так что она вновь всё забудет...  Кайра услышав что сказал волк подбежала к нему и сказала немного злым голосом Я нечего не забуду! Объясни сейчас же что со мной случается каждые два года?! И как там мои родители... И почему они хотят чтобы я нечего не знала.....  Сгрустив голос кайра отошла  и сказала опустив голову Странно вообще то что они обо мне помнят...  Ты плохо о них думаешь! Я тебе нечего не скажу насчёт твоей боле.... Неважно! Родители тебя любят, и помнят тебя... А теперь прощай... После этих слов волк взлетел в высь и скрылся за тучами.... Кайра в непонятках зашла домой... Единственное что её радовало это то что она знала что её родители всё ещё помнят о ней.... Сев на кровать Кайра стала вспоминать своё детство... Со временем Кайра уснула....

Отредактировано Кайра (30 Дек 2010 18:49:53)

0

12

Утром проснувшись Кайра посмотрела в окно, за которым тихо падал на землю снег. Улыбнувшись она пошла  в ванную, чтобы умыться. Умывшись Кайра стала делать чай и заметила за собой шмыганье носом и кашель. Блин, пипец! Ещё и заболела.... Ну хотябы хоть какое-то разнообразие в моей скучной жизни! Блин, вот полежала на снегу блин...Всё, теперь из дому не шагу! Буду сидеть дома. -Подумала Кайра наливая чай. Наконец-то сделав его Кайра пошла в спальню и включила телевизор.

0

13

Посмотрев телик Кайра стала ещё больше кашлить и поэтому она пошла на кухню и сделав себе молоко с мёдом стала его пить. Блин, пипец! Надо выздоравливать... Я ещё на работу устроится хотела.. Устроилась блин....-думала кайра выпивая молоко. Выпив его Кайра почувствовала слабость и легла на кровать чтобы отдохнуть. Блин... Да что же такое... Кашль стал ещё тяжелее, температура начала подниматся, слабость проявлялась ещё больше.... В конце концов Кайра уснула....

0


Вы здесь » $*Город оборотней*$ » Человеческий облик » Дом Кайры. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно